第六轮区教育系统管理团队名单
2021年12月09日 来源: 上海普陀系 列 | 单 位 | 姓 名 |
卓越系列 | 梅陇中学 | 卫洪光 |
卓越系列 | 洵阳路小学 | 朱乃楣 |
卓越系列 | 教育学院 | 刘友霞 |
卓越系列 | 武宁路小学 | 孙纳新 |
卓越系列 | 新普陀小学 | 寿俊梅 |
卓越系列 | 华师大附小 | 严玮懿 |
卓越系列 | 教育学院 | 杨 杰 |
卓越系列 | 曹杨中学 | 杨 琳 |
卓越系列 | 江宁学校 | 吴庆琳 |
卓越系列 | 教育学院 | 张 平 |
卓越系列 | 晋元高级中学 | 季洪旭 |
卓越系列 | 曹杨二中 | 侯文英 |
卓越系列 | 中北一小 | 徐梅芳 |
卓越系列 | 朝春中心小学 | 黄建平 |
领军系列 | 教院附中 | 王茂江 |
领军系列 | 万里城实验学校 | 王春花 |
领军系列 | 上师大二实验 | 方 蕾 |
领军系列 | 二中附校 | 沈 霄 |
领军系列 | 上外普陀实验 | 张莹晶 |
领军系列 | 中远实验学校 | 陈 婷 |
领军系列 | 上河湾幼儿园 | 胡春燕 |
领军系列 | 豪园幼儿园 | 俞文珺 |
领军系列 | 晋元附校 | 骆 奇 |
领军系列 | 兴陇中学 | 袁 华 |
领军系列 | 真北中学 | 袁 青 |
领军系列 | 实验幼儿园 | 顾英姿 |
领军系列 | 业余大学 | 徐文清 |
领军系列 | 青少年教育活动中心 | 徐蓓娜 |
领军系列 | 早教中心 | 奚 岚 |
领军系列 | 宜川中学 | 高 洁 |
领军系列 | 尚阳外国语学校 | 席 璐 |
领军系列 | 金洲小学 | 潘阿芳 |
骨干系列 | 曹村六小 | 王 玮 |
骨干系列 | 真如三小 | 王 健 |
骨干系列 | 华师大四附中 | 王 萍 |
骨干系列 | 江宁学校 | 王 漪 |
骨干系列 | 华师大四附中 | 王 臻 |
骨干系列 | 童的梦幼儿园 | 王娴婷 |
骨干系列 | 二中附校 | 王惠勤 |
骨干系列 | 上音实验附中 | 刘 璇 |
骨干系列 | 银锄湖幼儿园 | 孙 岚 |
骨干系列 | 秋月枫幼儿园 | 李 莹 |
骨干系列 | 上理工实验 | 李 倩 |
骨干系列 | 甘泉外国语中学 | 杨 云 |
骨干系列 | 晋元附校 | 杨 戈 |
骨干系列 | 普陀幼儿园 | 杨秉菲 |
骨干系列 | 华师大附幼 | 吴 丹 |
骨干系列 | 恒力锦沧幼儿园 | 余海萍 |
骨干系列 | 洵阳路小学 | 张作敏 |
骨干系列 | 宜川中学 | 陆庆锋 |
骨干系列 | 管弄新村小学 | 陆莉莉 |
骨干系列 | 万里城实验学校 | 陈 杰 |
骨干系列 | 曹杨职校 | 陈 蔚 |
骨干系列 | 华师大附小 | 陈宇征 |
骨干系列 | 杏山幼儿园 | 陈颖萍 |
骨干系列 | 四季艺术幼儿园 | 昌 明 |
骨干系列 | 真如翠英幼儿园 | 金 叶 |
骨干系列 | 武宁路小学 | 俞 芳 |
骨干系列 | 上师大二实验 | 袁建周 |
骨干系列 | 梅陇实验中学 | 都 莹 |
骨干系列 | 铜川学校 | 夏时勇 |
骨干系列 | 恒德小学 | 高 静 |
骨干系列 | 长征中学 | 高毅芳 |
骨干系列 | 教院附中 | 黄君花 |
骨干系列 | 新黄浦实验学校 | 黄俊杰 |
骨干系列 | 中北一小 | 梅 芳 |
骨干系列 | 华师大四附中 | 眭定忠 |
优青系列 | 青少年教育活动中心 | 王 敏 |
优青系列 | 沪太二幼 | 王树萍 |
优青系列 | 长风二幼 | 王晓玲 |
优青系列 | 满天星幼儿园 | 王璐菲 |
优青系列 | 中北一小 | 文玲玲 |
优青系列 | 武宁路小学 | 邓 俊 |
优青系列 | 真如文英小学 | 匡华伟 |
优青系列 | 梅陇中学 | 孙俊峰 |
优青系列 | 曹村八幼 | 李淋晶 |
优青系列 | 联建小学 | 李震宇 |
优青系列 | 铜川学校 | 吴克梅 |
优青系列 | 新普陀小学 | 吴煜琪 |
优青系列 | 华外实验 | 邹 丽 |
优青系列 | 长征中心幼儿园 | 张卓烨 |
优青系列 | 梅陇实验中学 | 张玲玲 |
优青系列 | 管弄新村幼儿园 | 张娴雯 |
优青系列 | 梅陇中学 | 张皑劲 |
优青系列 | 白玉新村幼儿园 | 陈 萍 |
优青系列 | 宜川一幼 | 陈冠峰 |
优青系列 | 绿地世纪城幼儿园 | 季蓓蕾 |
优青系列 | 新普陀小学东校 | 金 燕 |
优青系列 | 树德小学 | 金佳静 |
优青系列 | 教院附校 | 周 刚 |
优青系列 | 普雄路幼儿园 | 周玲琳 |
优青系列 | 新杨中学 | 周绪桂 |
优青系列 | 尚阳外国语学校 | 周瑜婷 |
优青系列 | 兰溪幼儿园 | 郑迪君 |
优青系列 | 沪太一小 | 俞歆杰 |
优青系列 | 北海中学 | 洪 捷 |
优青系列 | 真北中学 | 顾 红 |
优青系列 | 曹杨实验小学 | 顾艳琼 |
优青系列 | 曹杨中学 | 徐 玮 |
优青系列 | 中远实验学校 | 徐 磊 |
优青系列 | 梅陇中学 | 翁方波 |
优青系列 | 小红帆幼儿园 | 郭晓娟 |
优青系列 | 朝春中心小学 | 谈 欣 |
优青系列 | 普陀幼儿园 | 谈霞萍 |
优青系列 | 桃浦中学 | 黄雅玲 |
优青系列 | 银锄湖幼儿园 | 曹 维 |
优青系列 | 管弄新村小学 | 崔 雯 |
优青系列 | 同济二附中 | 蒋丰佩 |
优青系列 | 平利路一小 | 鲍 琳 |
优青系列 | 教院附中 | 薛晶颖 |
后备系列 | 洵阳路小学 | 王 燕 |
后备系列 | 业余大学 | 王文静 |
后备系列 | 铜川学校 | 王礼彬 |
后备系列 | 联建小学 | 王纯纯 |
后备系列 | 延河中学 | 王斯依 |
后备系列 | 甘泉外国语中学 | 王翰林 |
后备系列 | 真如翠英幼儿园 | 卞佳慧 |
后备系列 | 桃浦中心小学 | 方洪森 |
后备系列 | 豪园幼儿园 | 朱 漪 |
后备系列 | 甘泉外国语中学 | 朱彤吉 |
后备系列 | 曹杨二中 | 朱依哲 |
后备系列 | 长征中心小学 | 朱琼莹 |
后备系列 | 武宁路小学 | 华歆晟 |
后备系列 | 恒力锦沧幼儿园 | 全 华 |
后备系列 | 武宁路小学 | 刘 佳 |
后备系列 | 上师大二实验 | 刘 姣 |
后备系列 | 金鼎学校 | 刘纯菲 |
后备系列 | 曹村三幼 | 孙嫣珺 |
后备系列 | 银锄湖幼儿园 | 严 激 |
后备系列 | 教育事业服务中心 | 杨寅飞 |
后备系列 | 长征中心小学 | 肖维娜 |
后备系列 | 上师大二实验 | 吴 悦 |
后备系列 | 洛川学校 | 吴致远 |
后备系列 | 真北中学 | 吴魏青 |
后备系列 | 中北一小 | 邱晓翯 |
后备系列 | 长征中心小学 | 何 蕾 |
后备系列 | 明翔实验学校 | 何旭辉 |
后备系列 | 梅陇中学 | 邹 维 |
后备系列 | 业余大学 | 沈启容 |
后备系列 | 铜川学校 | 沈怡昀 |
后备系列 | 真北中学 | 沈璟璐 |
后备系列 | 四季艺术幼儿园 | 张 怡 |
后备系列 | 教院附校 | 张小芳 |
后备系列 | 晋元高级中学 | 张文渊 |
后备系列 | 万里城实验学校 | 张晓茹 |
后备系列 | 宜川中学 | 张琛琛 |
后备系列 | 武宁路小学 | 张婷婷 |
后备系列 | 曹杨职校 | 张璐嘉 |
后备系列 | 铜川学校 | 陆思思 |
后备系列 | 绿洲幼儿园 | 陈 玥 |
后备系列 | 真北中学 | 范娟娟 |
后备系列 | 联建小学 | 岳增娜 |
后备系列 | 北海中学 | 金珊珊 |
后备系列 | 华师大附小 | 周 阳 |
后备系列 | 洵阳路小学 | 郑 荻 |
后备系列 | 恒力锦沧幼儿园 | 郑玉铭 |
后备系列 | 长征中学 | 宗俐瑶 |
后备系列 | 铜川学校 | 胡芸蕾 |
后备系列 | 梅陇中学 | 钱 晶 |
后备系列 | 梅陇中学 | 徐芬芬 |
后备系列 | 梅陇中学 | 徐新媛 |
后备系列 | 武宁路小学 | 高晓云 |
后备系列 | 大渡河二幼 | 高晓峰 |
后备系列 | 梅陇中学 | 郭 莉 |
后备系列 | 曹杨职校 | 郭 跃 |
后备系列 | 曹杨中学 | 唐 米 |
后备系列 | 晋元附校 | 谈仲依 |
后备系列 | 回民幼儿园 | 陶 冶 |
后备系列 | 梅陇实验中学 | 黄吉琼 |
后备系列 | 桃浦中学 | 黄苏嘉 |
后备系列 | 真光小学 | 黄佳音 |
后备系列 | 武宁路小学 | 黄珍青 |
后备系列 | 满天星幼儿园 | 曹 昱 |
后备系列 | 晋元高级中学 | 章佳琳 |
后备系列 | 晋元附校 | 章泠也 |
后备系列 | 四季艺术幼儿园 | 梁樱子 |
后备系列 | 普陀幼儿园 | 蒋伊迪 |
后备系列 | 秋月枫幼儿园 | 虞 艳 |
后备系列 | 上音实验附中 | 蔡 钧 |
后备系列 | 真光小学 | 谭砚妮 |
后备系列 | 同济二附中 | 薛苗苗 |